Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 021/2025
Data de Abertura: 01/07/2025
Data de Encerramento: 01/07/2025
Categoria: MENOR PREÇO
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VIDROS, ESPELHOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE. INCLUSO NA FUTURA CONTRATAÇÃO REGULAGEM E MANUTENÇÃO DE PORTAS E JANELAS DE VIDROS COM MATERIAL INCLUSO, ONDE HOUVER A NECESSIDADE. #HORÁRIO DE BRASÍLIA# REMARCADO: 06/06/2025 FRACASSADO EM 10/06/2025 REMARCADO: 01/07/2025 08:30:00 - HORÁRIO DE BRASÍLIA
Informações Documento Visualizar
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Preg_Edital Vidros e espelhos_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 35 vezes
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: REAVISO DE ABERTURA_06/06/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: AVISO DE ABERTURA_05/06/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR_AVISO DE ALTERAÇÃO DE DATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 18 vezes
Data: 10/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REALIZAÇÃO - DESPACHO FRACASSADO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 15 vezes
Data: 13/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: AVISO DE REABERTURA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 33 vezes
Data: 25/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: IMPUGNAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 30/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: MANIFESTAÇÃO À IMPUGNAÇÃO_SMAD
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 30/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: MANIFESTAÇÃO À IMPUGNAÇÃO_COMPRAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez