Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2025

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2025
Data de Abertura: 09/06/2025
Data de Encerramento: 09/06/2025
Categoria: MENOR PREÇO
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE CONFECÇÃO DE DIVISÓRIAS, FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MONTAGEM, DESMONTAGEM E MANUTENÇÃO DE DIVISÓRIAS, INCLUINDO TODO MATERIAL NECESSÁRIO À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS, PARA ATENDIMENTO DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE. #HORARIO DE BRASILIA -DF 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 37 vezes
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 41 vezes
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Pregão 030-25 DIVISORIAS, MONTAGEM - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 18 vezes
Data: 23/05/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI MUNICIPAL 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 21/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DA SESSÃO E ANEXOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez