Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

27/2025

Licitação Nº: 27/2025
Processo de Compra: 0219/2025
Data de Abertura: 14/08/2025
Data de Encerramento: 14/08/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, A AQUISIÇÃO DE REFEIÇÃO DIÁRIA TIPO MARMITEX, REFEIÇÃO A QUILO, REFEIÇÃO SELF SERVICE E LANCHES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT #HORÁRIO DE BRASÍLIA 08:30:00 SUSPENSO REABERTO PROGRAMADO PARA O DIA 14/08/2025 ÀS 08:30:00 (HORÁRIO DE BRASÍLIA)
Informações Documento Visualizar
Data: 11/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/09/0205
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 15/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE JULGAMENTO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez