Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

017/2025

Licitação Nº: 017/2025
Processo de Compra: 0164/2025
Data de Abertura: 18/06/2025
Data de Encerramento: 18/06/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE ALAMBRADOS COM TELA DE ARAME GALVANIZADO. #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 17/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA AO RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA DO CONTROLE INTERNO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE JULGAMENTO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 29/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PORTARIA FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PUBLICAÇÃO RESULTADO DE JULGAMENTO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez