Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

28/2025

Licitação Nº: 28/2025
Processo de Compra: 206/2025
Data de Abertura: 26/06/2025
Data de Encerramento: 26/06/2025
Categoria: MENOR PREÇO
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE CASCALHO NATURAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE. INICIO: 08H30 - HORARIO DE BRASILIA-DF
Informações Documento Visualizar
Data: 10/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 11/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGAO ELETRONICO 28-2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 60 vezes
Data: 20/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DA SESSÃO E ANEXOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 20/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: RECURSOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez