Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

034/2025

Licitação Nº: 034/2025
Processo de Compra: 221/2025
Data de Abertura: 08/07/2025
Data de Encerramento: 08/07/2025
Categoria: MENOR PREÇO
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM AQUISIÇÃO DE CAÇAMBAS ESTACIONÁRIAS – TIPO BROOKS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT. INÍCIO: 08h30min (horário de Brasília -DF)
Informações Documento Visualizar
Data: 24/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRONICO 34/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 24 vezes
Data: 24/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 01/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE REVOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes