Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

025/2025

Licitação Nº: 025/2025
Processo de Compra: 0236/2025
Data de Abertura: 09/07/2025
Data de Encerramento: 09/07/2025
Categoria: MENOR PREÇO
Situação: Homologada
Valor Estimado: R$ R$ 962.555,05
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM, LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS E LOCAÇÃO DE SALÕES EM PRIMAVERA DO LESTE, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF HORÁRIO: 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 09/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE SESSÃO_LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez