Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

36/2025

Licitação Nº: 36/2025
Processo de Compra: 279/2025
Data de Abertura: 10/07/2025
Data de Encerramento: 10/07/2025
Categoria: Geral
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CARGA E RECARGA DE EXTINTORES, DEMARCAÇÕES DE PISOS, CONFECÇÃO DE PLACAS DE IDENTIFICAÇÃO, E AQUISIÇÃO DE CASCO COMPLETO DE EXTINTORES DE INCÊNDIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT. INICIO: 08H30MIN (Horário de Brasília)  
Informações Documento Visualizar
Data: 26/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO 36/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 20 vezes
Data: 26/06/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/21
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 21/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DA SESSÃO E ANEXOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes