Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

029/2025

Licitação Nº: 029/2025
Processo de Compra: 0277/2025
Data de Abertura: 15/08/2025
Data de Encerramento: 28/11/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DE DIVERSAS MODALIDADES, VISANDO ATENDER AS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE – MT #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF 08:30:00 SUSPENSO EM: 10/08/2025 REMARCADO: 15/08/2025 - ÀS 08:30:00 (HORÁRIO DE BRASÍLIA) SUSPENSO
Informações Documento Visualizar
Data: 05/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º Adendo modificador
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 04/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Ofícios unificados amostras_Aprovadas e reprovadas
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 06/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Despacho de adjudicação e homologação
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 28/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Termo negativo de recurso
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez