Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

40/2025

Licitação Nº: 40/2025
Processo de Compra: 342/2025
Data de Abertura: 21/07/2025
Data de Encerramento: 21/07/2025
Categoria: Geral
Situação: Em Andamento
Objeto: Registro de Preços, para contratação de empresa especializada em fornecimento de MOBILIÁRIOS, ELETRODOMÉSTICOS, DENTRE OUTROS OBJETOS INTERLIGADOS E CORRELACIONADOS, em atendimento às necessidades das diversas Secretarias Municipais de Primavera do Leste – MT. INICIO: 08H30MIN (HORARIO DE BRASILIA);  
Informações Documento Visualizar
Data: 07/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO 40/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 94 vezes
Data: 07/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953-21
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 14 vezes