Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

041/2025

Licitação Nº: 041/2025
Processo de Compra: 0361/2025
Data de Abertura: 22/07/2025
Data de Encerramento: 22/07/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CESTAS BÁSICAS COMPOSTA. #HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 10/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 18/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PEDIDO DE ESCLARECIMENTO_INFOWIN
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 18/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO_INFOWIN
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 18/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PEDIDO DE ESCLARECIMENTO_ROYAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 18/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RESPOSTA AO PEDIDO DE ESCLARECIMENTO_ROYAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 18/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 18/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR_18/07/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 13/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ATA DE SESSÃO_PREGÃO ELETRÔNICO FRACASSADO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 28/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OF. 1340/2025/SAS_SOLICITAÇÃO DE AMOSTRAGEM
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 28/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OF.1361/2025/SAS_DIVERGÊNCIA EMPRESA ATACADO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez