Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

38/2025

Licitação Nº: 38/2025
Processo de Compra: 313/2025
Data de Abertura: 20/08/2025
Data de Encerramento: 20/08/2025
Categoria: Geral
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CURATIVOS INDUSTRIALIZADOS DE ALTA TECNOLOGIA E COM CAPACIDADE DE TRATAMENTO ANTIMICROBIANO E AUTOBIOFILME, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE – MT. INICIO: 08H30MIN (Horario de Brasília - DF)
Informações Documento Visualizar
Data: 28/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGAO ELETRONICO 38/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 28/07/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 08/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 08/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR - AVISO DE ALTERAÇÃO DE DATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 08/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR - AVISO DE ALTERAÇÃO DE DATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 6 vezes
Data: 18/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: IMPUGNAÇÃO/RESPOSTA A IMPUGNAÇAO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes