Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

44/2025

Licitação Nº: 44/2025
Processo de Compra: 406/2025
Data de Abertura: 25/08/2025
Data de Encerramento: 25/08/2025
Categoria: MENOR PREÇO
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A LOCAÇÃO E MONTAGEM/DESMONTAGEM DE ARQUIBANCADA EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES DE PRIMAVERA DO LESTE/MT. INICIO: 08H30MIN - HORARIO DE BRASILIA-DF
Informações Documento Visualizar
Data: 08/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 12/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGAO ELETRONICO 44/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 04/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: REAVISO DO PREGAO ELETRONICO 44/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 04/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1°ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez