Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

35/2025

Licitação Nº: 35/2025
Processo de Compra: 0285/2025
Data de Abertura: 26/08/2025
Data de Encerramento: 26/08/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Valor Estimado: R$ R$ 761.600,00
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM AQUISIÇÃO DE PELÍCULAS SOLARES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE – MT #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF MARCADO PARA 26/08/2025 ÀS 08:30:00H
Informações Documento Visualizar
Data: 12/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Edital_Preg035/2025_Películas solares-SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 20 vezes
Data: 12/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 09/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Recurso_ CORTINAS MANCHESTER DECORAÇÕES E COMÉRCIO EM GERAL LTDA.
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: contrarrazoes_BEN HUR AUGUSTO LINO JORDAO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Resposta ao recurso_CORTINAS MANCHESTER
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1ª Ata reservada_MASO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 22/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Licitanet_Ata de sessão
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 03/11/2025
Titulo: Homologacao e Adjudicacao Pregao 35-25
Descrição: Sem Informação
Baixado: Nenhuma vez
Data: 03/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Termo de Julgamento de recurso
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez