Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

037/2025

Licitação Nº: 037/2025
Processo de Compra: 0351/2025
Data de Abertura: 02/09/2025
Data de Encerramento: 14/10/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Valor Estimado: R$ R$ 121.000,00
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO PARA LABORATÓRIO EM COMODATO; COM FORNECIMENTO DE REAGENTES, ELÉTRODOS/SENSORES E CONSUMÍVEIS DO EQUIPAMENTO DE GASOMETRIA ARTERIAL (GASÔMETRO), PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS PARA O LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS DA UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO - UPA 24 HORAS #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF# 02/09/2025 ÀS 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE JULGAMENTO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_EXTRATO DE ATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_PORTARIA FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez