Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

46/2025

Licitação Nº: 46/2025
Processo de Compra: 407/2025
Data de Abertura: 08/09/2025
Data de Encerramento: 08/09/2025
Categoria: Geral
Situação: Em Andamento
Objeto: PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE MEDICAMENTOS EM ATENDIMENTOS DAS UNIDADES DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE SAÚDE. INICIO: 08H30MIN (HORÁRIO DE BRASILIA)
Informações Documento Visualizar
Data: 25/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGAO ELETRONICO 46/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 35 vezes
Data: 25/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGAO ELETRONICO 46/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 25/08/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953-21
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes