Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

039/2025

Licitação Nº: 039/2025
Processo de Compra: 0373/2025
Data de Abertura: 11/09/2025
Data de Encerramento: 09/12/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Revogada
Valor Estimado: R$ R$ 529.327,76
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE INTERNET VIA SATÉLITE, ABRANGENDO A INSTALAÇÃO E KITS DE INTERNET #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF 08:30:00 
Informações Documento Visualizar
Data: 17/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: VENCEDORES DOS ITENS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_EXTRATO ARP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 25/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_SUSPENSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 05/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA RESERVADA_AUTOTUTELA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_REVOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez