Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

42/2025

Licitação Nº: 42/2025
Processo de Compra: 404/2025
Data de Abertura: 17/09/2025
Data de Encerramento: 17/09/2025
Categoria: Geral
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO À AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES E MATERIAIS DE CONSUMO DE INFORMÁTICA, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, LEIA-SE AS SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DESCENTRALIZADAS. INICIO: 08H30MIN (HORARIO DE BRASILIA)
Informações Documento Visualizar
Data: 17/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGAO ELETRONICO 42/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 90 vezes
Data: 03/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO À AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES E MATERIAIS DE CONSUMO DE INFORMÁTICA, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDA-DES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, LEIA-SE AS SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DESCENTRALIZADAS.
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 03/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO À AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES E MATERIAIS DE CONSUMO DE INFORMÁTICA, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDA-DES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, LEIA-SE AS SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DESCENTRALIZADAS.
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 13 vezes