Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

48/2025

Licitação Nº: 48/2025
Data de Abertura: 18/09/2025
Data de Encerramento: 18/09/2025
Categoria: Geral
Situação: Em Andamento
Objeto: PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE TONER, TINTAS E FILAMENTOS 3D, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, LEIA-SE AS SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DESCENTRALIZADAS. INICIO: 08H30MIN (HORARIO DE BRASILIA)
Informações Documento Visualizar
Data: 04/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGAO ELETRONICO 48/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 24 vezes
Data: 04/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes