Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

52/2025

Licitação Nº: 52/2025
Processo de Compra: 414/2025
Data de Abertura: 29/09/2025
Data de Encerramento: 29/09/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, EM CONFORMIDADE COM A LEI 14.133/21, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONORIZAÇÃO E DE FORNECIMENTO DE ESTRUTURAS COMPLETAS, PARA ATENDIMENTO DAS SECRETARIAS AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, ASSISTÊNCIA SOCIAL, FAZENDA, CULTURA LAZER E TURISMO, DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO INOVAÇÕES, TURISMO E TECNOLOGIA, EDUCAÇÃO, FAZENDA, INFRAESTRUTURA E SAÚDE. INICIO: 08H30MIN (HORARIO DE BRASÍLIA)
Informações Documento Visualizar
Data: 29/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRONICO 52/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 32 vezes
Data: 29/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRONICO 52/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 9 vezes
Data: 12/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 19/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 2º Adendo Modificador
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 7 vezes
Data: 19/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º Adendo Modificador
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 9 vezes