Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

045/2025

Licitação Nº: 045/2025
Processo de Compra: 0411/2025
Data de Abertura: 02/10/2025
Data de Encerramento: 05/02/2026
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Valor Estimado: R$ R$ 10.019.155,70
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE INSUMOS HOSPITALARES PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF# 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: CLASSIFICAÇÃO DA DISPUTA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: VENCEDORES DOS ITENS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE JULGAMENTO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_PORTARIA FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_EXTRATO DE ATAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez