Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

053/2025

Licitação Nº: 053/2025
Processo de Compra: 0429/2025
Data de Abertura: 13/10/2025
Data de Encerramento: 12/12/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Valor Estimado: R$ R$ 841.966,10
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUÍMICOS. #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 22/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Lei nº 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 16 vezes
Data: 22/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Preg.053/2025_Locação de banheiros químicos-SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 14 vezes
Data: 22/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Preg.053/2025_Locação de banheiros químicos-SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 11 vezes
Data: 29/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 12/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Homologacao e Adjudicacao Pregao 53-25
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 12/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez