Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

047/2025

Licitação Nº: 047/2025
Processo de Compra: 0416/2025
Data de Abertura: 30/10/2025
Data de Encerramento: 14/01/2026
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Valor Estimado: R$ R$ 1.088.303,30
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO, INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE CONCERTINAS. #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF# 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 13/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR_ALTERAÇÃO DE DATA
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 30 vezes
Data: 13/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 13/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Preg 047-2025 Aquisição, instalação e manutenção de concertinas_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 36 vezes
Data: 13/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º Adendo modificador
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Licitanet_Declínio de recurso
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Termo negativo de recurso
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 17/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: Homologacao e Adjudicacao Pregao 47.25.
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: RETIFICAÇÃO NÚMERO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez