Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

049/2025

Licitação Nº: 049/2025
Processo de Compra: 0417/2025
Data de Abertura: 29/10/2025
Data de Encerramento: 19/12/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS. #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF#  08:30:00 SUSPENSO EM 14/10/2025 REMARCADO PARA 29/10/2025 ÀS 09:30:00 - HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF
Informações Documento Visualizar
Data: 22/09/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 14/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: AVISO DE SUSPENSÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 16/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: REPUBLICAÇÃO_Preg 049-2025 Aquisição Instrumentos Musicais_SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 17 vezes
Data: 13/10/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Esclarecimentos
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 10/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Recurso_RAZÃO_CONTRARRAZÃO_DECISÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OFÍCIO_JUSTIFICATIVA DE DESCLASSIFICAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 18/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: OFÍCIO_SECRETARIA_ACEITE DE AMOSTRAS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 12/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 19/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Homologacao e Adjudicacao Pregao 49.25.
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes
Data: 19/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE JULGAMENTO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez