Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

057/2025

Licitação Nº: 057/2025
Processo de Compra: 436/2025
Data de Abertura: 04/12/2025
Data de Encerramento: 08/12/2025
Categoria: MAIOR LANCE
Situação: Homologada
Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, NA FORMA DE GERENCIAMENTO DE FOLHA DE PAGAMENTO, PROVENTOS, VENCIMENTOS E SIMILARES, EMPRÉSTIMOS CONSIGNADOS EM FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES ATIVOS, CEDIDOS, PENSIONISTAS, APOSENTADOS, COMISSIONADOS E ESTAGIÁRIOS, AUTORIZADA PELO BANCO CENTRAL DO BRASIL, A TÍTULO DE EXECUÇÃO COM EXCLUSIVIDADE, EM ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE - MT #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF# 08:30:00 REABERTURA PARA DIA 04/12/2025
Informações Documento Visualizar
Data: 16/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 12/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE ERRATA ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez