Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

073/2025

Licitação Nº: 073/2025
Processo de Compra: 459/2025
Data de Abertura: 19/11/2025
Data de Encerramento: 05/12/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE ELEMENTOS NATALINOS, COM A MONTAGEM, FORNECIMENTO DE NOVOS ELEMENTOS, LOCAÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS CENOGRÁFICAS COM ILUMINAÇÃO, DECORAÇÃO INTERNA, EXTERNA E MANUTENÇÃO CORRETIVA, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, LASER E JUVENTUDE DE PRIMAVERA DO LESTE. #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF# 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 04/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Preg 073-2025 Locação de decoração natalina SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 47 vezes
Data: 04/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1.953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 13 vezes
Data: 17/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: MEMORIAL DESCRITIVO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 19 vezes
Data: 05/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: RAZÃO_CONTRARRAZÃO_DECISÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 12/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LICITANET - ATA DE REALIZAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 5 vezes
Data: 05/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: Homologacao e Adjudicacao Pregao 73.25.
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 05/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO DE JULGAMENTO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA EXTRATO DE ARP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_PORTARIA FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez