Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

073/2025

Licitação Nº: 073/2025
Processo de Compra: 459/2025
Data de Abertura: 19/11/2025
Data de Encerramento: 05/12/2025
Categoria: Geral
Situação: Homologada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE ELEMENTOS NATALINOS, COM A MONTAGEM, FORNECIMENTO DE NOVOS ELEMENTOS, LOCAÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS CENOGRÁFICAS COM ILUMINAÇÃO, DECORAÇÃO INTERNA, EXTERNA E MANUTENÇÃO CORRETIVA, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, LASER E JUVENTUDE DE PRIMAVERA DO LESTE. #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF# 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_ADJUDICAÇÃ E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez