Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

58/2025

Licitação Nº: 58/2025
Processo de Compra: 472/2025
Data de Abertura: 05/02/2026
Data de Encerramento: 05/12/2026
Categoria: MENOR PREÇO
Situação: Revogada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CAÇAMBAS ESTACIONÁRIAS. INICIO: 08H30MIN (HORÁRIO DE BRASÍLIA- DF) REVOGADO EM 05/02/2026
Informações Documento Visualizar
Data: 18/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 12 vezes
Data: 08/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGAO ELETRONICO 58/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 41 vezes
Data: 06/02/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DESPACHO DE REVOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes