Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

64/2025

Licitação Nº: 64/2025
Processo de Compra: 454/2025
Data de Abertura: 10/12/2025
Data de Encerramento: 10/12/2025
Categoria: Geral
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÃO DE GERADOR MÓVEL A DIESEL A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, LEIA-SE SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA. INICIO: 08H30MIN (HORÁRIO DE BRASILIA-DF)
Informações Documento Visualizar
Data: 25/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 8 vezes
Data: 25/11/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGÃO ELETRONICO 64/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 21 vezes