Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

065/2025

Licitação Nº: 065/2025
Processo de Compra: 0465/2025
Data de Abertura: 16/12/2025
Data de Encerramento: 06/02/2026
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Homologada
Objeto: SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONFECÇÃO/FORNECIMENTO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS E CAMPANHAS, PROMOVIDOS PELAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE. #HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF# 08:30:00
Informações Documento Visualizar
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ARP NORTAO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ARP FIBRATEX
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_EXTRATO DE ARP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_PORTARIA FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez