Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

68/2025

Licitação Nº: 68/2025
Processo de Compra: 453/2025
Data de Abertura: 18/12/2025
Data de Encerramento: 18/12/2025
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PEDAGÓGICOS DIVERSOS PARA DESENVOLVIMENTO DE ATIVIDADES LÚDICOS PEDAGÓGICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE. INICIO: 08H30MIN (HORARIO DE BRASILIA-DF)
Informações Documento Visualizar
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: VENCEDORES DOS ITENS_LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: CLASSIFICAÇÃO DA DISPUTA_LICITANET
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: TERMO NEGATIVO DE RECURSO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ARP_NORTAO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: ARP-FIBRATEX
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_PORTARIA FISCAIS DE CONTRATO
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 09/03/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: DIOPRIMA_EXTRATOS DE ARP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez