Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

074/2025

Licitação Nº: 074/2025
Processo de Compra: 466/2025
Data de Abertura: 12/01/2026
Data de Encerramento: 12/01/2026
Categoria: MENOR PREÇO POR ITEM
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA FORNECEDORA DE GASES MEDICINAIS PARA ATENDIMENTO DAS UNIDADES E ATENDIMENTO AOS PACIENTES QUE FAZEM USO CONTÍNUO DE GASES MEDICINAIS EM PROVIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. INICIO 08H30MIN HORARIO DE BRASILIA-DF
Informações Documento Visualizar
Data: 12/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL DO PREGAO ELETRONICO 74/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 18 vezes
Data: 12/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/21
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 3 vezes
Data: 15/12/2025
Tamanho: 0 B
Titulo: JUSTIFICATIVA BENEFICIO LOCAL
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 7 vezes