Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

76/2025

Licitação Nº: 76/2025
Processo de Compra: 479/2025
Data de Abertura: 16/02/2026
Data de Encerramento: 16/02/2026
Categoria: Geral
Situação: Em Andamento
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES HOSPITALARES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE – MT, NOS TERMOS DA TABELA ABAIXO, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO. INICIO: 08H30MIN (HORARIO DE BRASÍLIA)  
Informações Documento Visualizar
Data: 15/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL PREGAO ELETRÔNICO 76/2025
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 78 vezes
Data: 15/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: LEI 1953/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 28/01/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: 1º ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 17 vezes
Data: 19/02/2026
Tamanho: 0 B
Titulo: 2º ADENDO MODIFICADOR
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes