Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 027/2016 - SRP

Licitação Nº: EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 027/2016 - SRP
Data de Abertura: 01/04/2016
Data de Encerramento: 01/04/2016
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS  ATENDENDO AS SOLICITAÇÕES DAS FARMÁCIAS NAS UNIDADES BÁSICAS, PRONTO ATENDIMENTO, FARMÁCIA CENTRAL, CLINICAS OFTALMOLÓGICAS, CEMOC, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA Nº 026/2016, DESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.   CERTAME CANCELADO CONFORME AVISO.
Informações Documento Visualizar
Data: 15/04/2016
Tamanho: 0 B
Titulo: EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 027/2016 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez