Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 122/2021

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 122/2021
Data de Abertura: 14/09/2021
Data de Encerramento: 14/09/2021
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS LABORATORIAIS COM CESSÃO DE EQUIPAMENTOS AUTOMATIZADOS EM REGIME DE COMODATO PARA REALIZAÇÃO DE TESTES DE COVID-19, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PRIMAVERA DO LESTE.   #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF #SUSPENSO
Informações Documento Visualizar
Data: 14/09/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 122/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 14/09/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 122/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 22/09/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 122/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez