Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2021

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2021
Data de Abertura: 16/09/2021
Data de Encerramento: 16/09/2021
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE VÔO, SENDO A QUANTIDADE ESTIMADA ANUAL DE 40 (QUARENTA) HORAS, COM OBJETIVO A COMBATE DE INCÊNDIOS EM ÁREAS RURAIS E DE REMANESCENTES FLORESTAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS E EQUIPAMENTOS DESCRITOS, NOS TERMOS AUTORIZADOS PELA LEI MUNICIPAL Nº 1.964, DE 23 DE JUNHO DE 2.021, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE DE PRIMAVERA DO LESTE.   #HORÁRIO DE BRASÍLIA-DF
Informações Documento Visualizar
Data: 16/09/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/09/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 29/09/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 29/09/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/10/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/10/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 113/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez