Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2021

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2021
Data de Abertura: 21/10/2021
Data de Encerramento: 21/10/2021
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS FRACASSADOS DO PREGÃO 95/2021 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE - MT. #HORARIO DE BRASÍLIA-DF   ## 1ºADENDO MODIFICADOR ##
Informações Documento Visualizar
Data: 21/10/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 21/10/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 26/10/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 128/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez