Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Data de Abertura: 08/11/2021
Data de Encerramento: 08/11/2021
Situação: Encerrada
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO E EXECUTIVO PARA O PROLONGAMENTO DA INFRAESTRUTURA DA RUA OLIVÉRIO PORTA, TRECHO DEFINIDO ENTRE O FINAL DO ASFALTO (PRÓXIMO AO POSTO IDEAL) ATÉ O ENTRONCAMENTO DE ACESSO À INOVAR INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE CEREAIS, NO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT, COM APROXIMADAMENTE 3.550 METROS DE EXTENSÃO.   ##REVOGADO##
Informações Documento Visualizar
Data: 08/11/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 08/11/2021
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 13/01/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 140/2021
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez