Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 083/2022

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 083/2022
Data de Abertura: 08/07/2022
Data de Encerramento: 08/07/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, RESIDUAIS DO PREGÃO 169/2021, POR MOTIVO DE DESISTÊNCIA, EM ATENDIMENTO AO SOLICITADO PELAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS. #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
Informações Documento Visualizar
Data: 11/07/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 083/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/07/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 083/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez