Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 082/2022

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 082/2022
Data de Abertura: 08/07/2022
Data de Encerramento: 08/07/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, RESIDUAIS DOS PREGÕES 109, 143 E 152/2021, POR MOTIVO DE DESISTÊNCIA, EM ATENDIMENTO AO SOLICITADO PELA COORDENADORIA DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR DO MUNICÍPIO. #HORÁRIO DE BRASÍLIA- DF
Informações Documento Visualizar
Data: 11/07/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 082/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 11/07/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 082/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez