Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2022 - SRP

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2022 - SRP
Data de Abertura: 02/09/2022
Data de Encerramento: 02/09/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, ARTESANATO E PAPELARIA, FRACASSADOS OU DESERTOS NO PREGÃO 046/2022, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.  #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
Informações Documento Visualizar
Data: 02/09/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2022 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 02/09/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2022 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/09/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2022 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/09/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 086/2022 - SRP
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez