Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 112/2022

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 112/2022
Data de Abertura: 11/10/2022
Data de Encerramento: 11/10/2022
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO AQUISIÇÕES DE KITS ESCOLARES E MOCHILAS PARA ATENDER OS ALUNOS DE EDUCAÇÃO INFANTIL, ENSINO FUNDAMENTAL, PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS E PROFESSORES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE PRIMAVERA DO LESTE. ##Benefício Regional Lei Municipal nº 1.953/2021## # REVOGADO
Informações Documento Visualizar
Data: 11/10/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 112/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 11/10/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 112/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 24/10/2022
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 112/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez