Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 115/2022

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 115/2022
Data de Abertura: 15/03/2023
Data de Encerramento: 15/03/2023
Situação: Encerrada
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ELABORAÇÃO DE PROJETO ARQUITETONICO LAR DO IDOSO, COM O OBJETIVO DE CONSTRUIR A SEDE DA CASA LAR DO IDOSO DE PRIMAVERA DO LESTE TOTALIZANDO UMA ÁREA DE 3.840,00M2 PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL. ##HORARIO DE BRASILIA -DF##
Informações Documento Visualizar
Data: 15/08/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 115/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/08/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 115/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/08/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 115/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 15/08/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 115/2022
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez