Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023
Data de Abertura: 20/11/2023
Data de Encerramento: 20/11/2023
Situação: Encerrada
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, COM O OBJETIVO DE ATENDER AS NECESSIDADES DE TRANSPORTE DE ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL E REDE ESTADUAL DE ENSINO, LOCALIZADOS NA ZONA RURAL DESTE MUNICÍPIO, MATRICULADOS NAS ESCOLAS, EM CARLOS D. DE ANDRADE, VILA UNIÃO, MASSAPÉ E OUTRAS, CUMPRINDO AÇÕES ESTABELECIDAS NA RESOLUÇÃO/CD/FNDE/Nº 18, DE 22 DE OUTUBRO DE 2021, LEI FEDERAL Nº 10.880 DE 09 DE JULHO DE 2004 E A LEI MUNICIPAL Nº 2.118 DE 04 DE OUTUBRO DE 2022 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF
Informações Documento Visualizar
Data: 20/11/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 20/11/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 2 vezes
Data: 20/11/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/11/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/11/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 30/11/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 11/12/2023
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 109/2023
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 4 vezes