Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024
Data de Abertura: 27/03/2024
Data de Encerramento: 27/03/2024
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A AQUISIÇÃO DE CASCALHO NATURAL, (ITEM FRACASSADO NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 118/2023) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE. #HORARIO DE BRASILIA -DF
Informações Documento Visualizar
Data: 27/03/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/03/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/03/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: 1 vez
Data: 27/03/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 27/03/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 19/04/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez