Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2024

Licitação Nº: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2024
Data de Abertura: 30/04/2024
Data de Encerramento: 30/04/2024
Situação: Encerrada
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILANTES, PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS. #HORÁRIO DE BRASÍLIA - DF #1ºADENDO MODIFICADOR ALTERAÇÃO DE DATA-14-05 #2ºADENDO MODIFICADOR ALTERAÇÃO DE DATA-16-05
Informações Documento Visualizar
Data: 30/04/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/05/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 16/05/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez
Data: 20/05/2024
Tamanho: 0 B
Titulo: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2024
Descrição: Sem Informação
Visualizar Baixar
Baixado: Nenhuma vez