|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 086/2021 – SRP
Data de Abertura: 12/08/2021
Data de Encerramento: 12/08/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DO TIPO CASA DE APOIO (INCLUSO HOSPEDAGEM, REFEIÇÕES E TRANSPORTE) COM SEDE EXCLUSIVA NA CIDADE DE RONDONÓPOLIS, PARA ATENDIMENTO À PACIENTES EM TRATAMENTO DE SAÚDE.
#NOVADATA
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 104/2021 – SRP
Data de Abertura: 11/08/2021
Data de Encerramento: 11/08/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE BANDEIRAS E MASTROS, PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 100/2021 – SRP
Data de Abertura: 09/08/2021
Data de Encerramento: 09/08/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CASCALHOS NATURAIS DE TAMANHOS IRREGULARES PARA MANUTENÇÃO E LEVANTAMENTO DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 106/2021 – SRP
Data de Abertura: 06/08/2021
Data de Encerramento: 06/08/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DO TIPO CASA DE APOIO (INCLUSO HOSPEDAGEM, REFEIÇÕES E TRANSPORTE) COM SEDE EXCLUSIVA NA CIDADE DE CUIABÁ/MT, PARA ATENDIMENTO À PACIENTES EM TRATAMENTO DE SAÚDE
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 105/2021
Data de Abertura: 06/08/2021
Data de Encerramento: 06/08/2021
|
Objeto:
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE ESTUDO E FORNECIMENTO DE PROJETO DE ADEQUAÇÃO ILUMINAÇÃO PÚBLICA, CONSIDERANDO OS CRITÉRIOS ESTABELECIDOS PELA NBR 5413 E NDU 035, PARA ATENDER O MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 097/2021 – SRP
Data de Abertura: 26/07/2021
Data de Encerramento: 26/07/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE AVENTAIS, TOUCAS E SAPATOS PARA USO DOS PROFISSIONAIS LOTADOS NAS COZINHAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 084/2021 - SRP - EXCLUSIVO ME/EPP
Data de Abertura: 15/07/2021
Data de Encerramento: 15/07/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE TECIDOS DIVERSOS, FRONHAS, LENÇÓIS, TOALHAS, COBERTORES E TRAVESSEIROS PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 093/2021 – SRP
Data de Abertura: 13/07/2021
Data de Encerramento: 13/07/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE CHAVEIRO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS PERTENCENTES À PREFEITURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 090/2021
Data de Abertura: 12/07/2021
Data de Encerramento: 12/07/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA TIPO B, PARA REMOÇÃO BÁSICA DE PACIENTES DO SUS DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE; GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 089/2021 – SRP
Data de Abertura: 12/07/2021
Data de Encerramento: 12/07/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA INSTALAÇÃO DE TODOS OS EQUIPAMENTOS, ENTREGA DE MATERIAL E EXECUÇÃO DE PROGRAMA DE EDUCAÇÃO PARA JOVENS QUE DEVERÁ SER REALIZADO EM MÓDULOS EDUCACIONAIS METÁLICOS REUTILIZADOS, CHAMADOS DE CONTÊINERES, COM DESENVOLVIMENTO DE CONTEÚDOS VOLTADOS ÀS PROFISSÕES DA INDÚSTRIA TECNOLÓGICA E ÀS ARTES, DANDO ATENÇÃO ÀS MATÉRIAS EDUCACIONAIS PRESTADAS NO ENSINO CORRESPONDENTE E ABORDAGEM ATRAVÉS DE MÉTODOS TECNOLÓGICOS DE RELEVÂNCIA PÚBLICA E SOCIAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
|
|