|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 088/2021 – SRP
Data de Abertura: 05/07/2021
Data de Encerramento: 05/07/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E ENVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AGENCIAMENTO DE PASSAGENS TERRESTRES INTERMUNICIPAIS E INTERESTADUAIS (EMISSÃO COM TAXAS E TARIFAS - REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO) TIPO POR MAIOR DESCONTO. PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE PELO PERIODO DE 12 (DOZE) MESES.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 081/2021 – SRP
Data de Abertura: 30/06/2021
Data de Encerramento: 30/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE KITS PARA BIOSSEGURANÇA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 079/2021 – SRP
Data de Abertura: 25/06/2021
Data de Encerramento: 25/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E LOCAÇÃO DE AUDITÓRIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 076/2021
Data de Abertura: 24/06/2021
Data de Encerramento: 24/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO E BENS PERMANENTES PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 085/2021 – SRP
Data de Abertura: 23/06/2021
Data de Encerramento: 23/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE ENGENHARIA DE SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO PARA O DESENVOLVIMENTO DE SERVIÇOS DE GESTÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO COM A REALIZAÇÃO DE EXAMES MÉDICOS OCUPACIONAIS COM EMISSÃO DE ASO CONFORME ESTABELECIDOS NO PCMSO EM TODOS OS SERVIDORES, BEM COMO, GESTÃO, ATENDIMENTOS E EMISSÃO DE ARQUIVO DIGITAL PARA ATENDIMENTO AO E-SOCIAL COM AS INFORMAÇÕES DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO QUE ESTE O FIZER NECESSÁRIO QUANDO ESTIVER EM VIGOR”, CONFORME CONDIÇÕES E QUANTIDADES NECESSÁRIAS.
#1º ADENDO MODIFICADOR
#2º ADENDO MODIFICADOR
#3º ADENDO MODIFICADOR
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 080/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/06/2021
Data de Encerramento: 22/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CASCALHOS NATURAIS DE TAMANHOS IRREGULARES PARA MANUTENÇÃO E LEVANTAMENTO DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 078/2021 – SRP
Data de Abertura: 22/06/2021
Data de Encerramento: 22/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS. O SERVIÇO INCLUI O FORNECIMENTO DE IMPRESSORAS MULTIFUNCIONAIS E SEUS ACESSÓRIOS, SUPRIMENTOS, INSUMOS/CONSUMÍVEIS (TONER, CILINDRO), ASSISTÊNCIA TÉCNICA/MANUTENÇÃO (COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E COMPONENTES), SOFTWARE DE GERENCIAMENTO DE IMPRESSÕES/CÓPIAS EFETIVAMENTE REALIZADAS, BEM COMO QUAISQUER OUTROS ELEMENTOS NECESSÁRIOS À PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS, COM EXCEÇÃO DE PAPEL E OPERADOR.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 077/2021 – SRP
Data de Abertura: 17/06/2021
Data de Encerramento: 17/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA PARA USO DA COORDENADORIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO E TRANSPORTE URBANO - CMTU, AFIM DE APRIMORAR E PROMOVER A MANUTENÇÃO E A MODERNIZAÇÃO DA SINALIZAÇÃO VIÁRIA HORIZONTAL, VERTICAL E DE ELEMENTOS DE SEGURANÇA, BEM COMO IMPLANTAR SISTEMAS DE OPERAÇÃO CONTINUA NA CIDADE DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 070/2021 – SRP
Data de Abertura: 08/06/2021
Data de Encerramento: 08/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE EM AMBULÂNCIA UTI MÓVEL TIPO D, ADULTO E NEONATAL, DE PACIENTES DO SUS - EM ALTO RISCO DURANTE AS TRANSFERÊNCIAS HOSPITALARES DENTRO E FORA DO MUNICÍPIO, GARANTINDO AO PACIENTE AS CONDIÇÕES NECESSÁRIAS PARA O ATENDIMENTO ADEQUADO ATÉ O HOSPITAL DE REFERÊNCIA.
#NovaData
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 073/2021 – SRP
Data de Abertura: 01/06/2021
Data de Encerramento: 01/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ENGENHARIA MECÂNICA PARA ELABORAR PROJETO DE INSTALAÇÃO DE GASES MEDICINAIS DE SISTEMAS DE AR COMPRIMIDO MEDICINAL E OXIGÊNIO.
#NOVA DATA
|
|