|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 071/2021 – SRP
Data de Abertura: 01/06/2021
Data de Encerramento: 01/06/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ARTEFATOS DE CIMENTO EM GERAL, CONFORME SOLICITAÇÃO E NECESSIDADE DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 036/2021 – SRP
Data de Abertura: 31/05/2021
Data de Encerramento: 31/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM LOCAÇÕES DE PRODUTOS PARA EVENTOS (TENDAS, CADEIRAS, MESAS, CAIXAS TÉRMICAS, TOALHAS E TAMPÕES PARA MESAS, CAPAS PARA CADEIRAS, FECHAMENTOS DE TENDAS) E SERVIÇOS DE DECORAÇÃO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE PRIMAVERA DO LESTE.
#NovaData
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 067/2021 – SRP
Data de Abertura: 19/05/2021
Data de Encerramento: 19/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE ADUELAS DE CONCRETO ARMADO E LONGARINAS DE CONCRETO ARMADO E PROTENDIDO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PRIMAVERA DO LESTE.
#NovaData
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 066/2021 – SRP
Data de Abertura: 19/05/2021
Data de Encerramento: 19/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE CERCA ELETRIFICADA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 063/2021 – SRP
Data de Abertura: 19/05/2021
Data de Encerramento: 19/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONFECÇÃO E INSTALAÇÃO DE CAIXA D’ÁGUA DE 15.000 LITROS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES.
#NovaData
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 060/2021 – SRP
Data de Abertura: 19/05/2021
Data de Encerramento: 19/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CARROCERIAS DE MADEIRA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.
#NovaData
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 055/2021 – SRP
Data de Abertura: 19/05/2021
Data de Encerramento: 19/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO INFORMATIZADO PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS E LUBRIFICANTES, BEM COMO SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE VEÍCULOS COM O FORNECIMENTO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS MULTIMARCAS, ATRAVÉS DE REDES DE ESTABELECIMENTOS CREDENCIADOS PELA CONTRATADA, COM IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO PARA GESTÃO DA FROTA, COM TECNOLOGIA DE CARTÃO ELETRÔNICO COM CHIP (TIPO SMART) OU CARTÃO COM TARJA MAGNÉTICA, MONITORAMENTO E RASTREAMENTO VIA SATÉLITE, ATENDENDO AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE PRIMAVERA DO LESTE/ MT.
#SUSPENSO
#SUSPENSO
#SUSPENSO
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 059/2021 – SRP
Data de Abertura: 06/05/2021
Data de Encerramento: 06/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÓCULOS LENTES DE VISÃO SIMPLES E MULTIFOCAL, ATRAVÉS DE PARECER SOCIAL DA ASSISTENTE SOCIAL, CONFORME DEMANDA E SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 056/2021 – SRP
Data de Abertura: 06/05/2021
Data de Encerramento: 06/05/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EXTRAÇÃO E PODA COM RECOLHIMENTO DE GALHOS DE ÁRVORES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS.
#NovaData
|
|
|
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 048/2021 – SRP
Data de Abertura: 29/04/2021
Data de Encerramento: 29/04/2021
|
Objeto:
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS POR HORAS (HORÍMETRO) COM CAMINHÕES, ESTANDO INCLUSOS COMBUSTÍVEL, OPERADORES E MANUTENÇÕES, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE.
|
|