Seção de atalhos e links de acessibilidade

Seção de atalhos e links

Portal Transparência

Licitações - Pregão presencial

Informações Objeto Informações
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 054/2021 – SRP
Data de Abertura: 28/04/2021
Data de Encerramento: 28/04/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ILUMINAÇÃO CÊNICA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, TURISMO, LAZER E JUVENTUDE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 052/2021 – SRP
Data de Abertura: 28/04/2021
Data de Encerramento: 28/04/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE CONCRETO USINADO FCK 25 – CONVENCIONAL, PARA CONSTRUÇÃO E REPAROS CONFORME DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

#NovaData

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 051/2021 – SRP
Data de Abertura: 28/04/2021
Data de Encerramento: 28/04/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FORMAS PARA FABRICAÇÃO DE PAVERS E TAMPA PARA BOCA DE LOBO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

#NovaData

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 047/2021 – SRP
Data de Abertura: 28/04/2021
Data de Encerramento: 28/04/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM MÁQUINAS PESADAS POR HORAS (HORÍMETRO), CONFORME NECESSIDADE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 046/2021 – SRP
Data de Abertura: 09/04/2021
Data de Encerramento: 09/04/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MÁQUINA EXTRUSORA DE PERFIS DE CONCRETO E TRATOR CORTADOR DE GRAMA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 050/2021 – SRP
Data de Abertura: 08/04/2021
Data de Encerramento: 08/04/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CONTAINER  MARÍTIMO MÓDULO HABITÁVEL. 

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 040/2021 – SRP
Data de Abertura: 06/04/2021
Data de Encerramento: 06/04/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM TRATAMENTO DE DEPENDÊNCIA QUÍMICA, EM REGIME DE CONTENÇÃO (INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA, INVOLUNTÁRIA E VOLUNTÁRIA) PARA ADOLESCENTES (MASCULINO) E ADULTOS DE AMBOS OS SEXOS (MASCULINO E FEMININO), CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS ESTABELECIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Situação: Encerrada
Licitação Nº: Regime Diferenciado de Contratação (RDC) PRESENCIAL 001/2021
Data de Abertura: 31/03/2021
Data de Encerramento: 31/03/2021
Objeto:

CONTRATAÇÃO INTEGRADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DOS PROJETOS BÁSICO E EXECUTIVO DE ENGENHARIA E EXECUÇÃO DA OBRA DE CONSTRUÇÃO DE UM VIADUTO EM CONCRETO PRÉ-MOLDADO PROTENDIDO NA BR-070, ENTR RUA PIRACICABA, ENTR RUA RAFAEL BORGHETTI, COM EXTENSÃO DE 14,40M E LARGURA DE 13,05M, EM PRIMAVERA DO LESTE - MT, INCLUINDO A ELABORAÇÃO DOS PROJETOS BÁSICO E EXECUTIVO DE ENGENHARIA E EXECUÇÃO DE OBRAS CONFORME EDITAL, MEMORIAL DESCRITIVO E SEUS ANEXOS

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 044/2021 – SRP
Data de Abertura: 30/03/2021
Data de Encerramento: 30/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS EDITORAIS EDITORAÇÃO E IMPRESSÃO DE LIVROS. PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PRIMAVERA DO LESTE.

#NovaData

Situação: Encerrada
Licitação Nº: PREGÃO PRESENCIAL Nº 043/2021 – SRP
Data de Abertura: 29/03/2021
Data de Encerramento: 29/03/2021
Objeto:

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL E AR COMPRIMIDO PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE, UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO MUNICIPAL, AMBULÂNCIAS E USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS) QUE FAZEM USO CONTÍNUO DO PRODUTO.

Situação: Encerrada